Sponsoring:

Oliver Leonards
oliver.leonards@horstfestival.de

Presse & Öffentlichkeitsarbeit:

Silke Müller
silke.mueller@horstfestival.de

Marketing:

Tobias Degen
tobias.degen@horstfestival.de

Mitgliederverwaltung & HelferInnenkoordination:

Anne Schiffeler
anne.schiffeler@horstfestival.de

Technische Leitung:

Bastian Feldkeller
bastian.feldkeller@horstfestival.de

Booking:

bewerbung@horstfestival.de

Stände & Rahmenprogramm:

Henning Puppe
henning.puppe@horstfestival.de

Gastronomie:

Dennis Gläser
dennis.glaeser@horstfestival.de

Interessenvertretung:

Ulla Heinrich
ulla.heinrich@horstfestival.de

Webdesign & Development

Frederik Schiewek
frederik.schiewek@horstfestival.de

Jakob Hormann
jakob.hormann@horstfestival.de

Werde ein HORST!

Du kannst beim HORST Festival mitmachen. HORST liebt dich und braucht dich! Weil, ohne deine Unterstützung kann das Festival nicht funktionieren.

Wer von euch beim Festival mithelfen möchte, checke doch bitte unsere brandneue Helfer-Seite. Dort erfahrt ihr alles nötige rund um den HORST-Helfer-Job und könnt euch direkt bewerben. Wir freuen uns!

Nachrichtenarchiv

Ältere Nachrichten findet ihr in unserem Archiv.

zum Archiv

HorstApp

Die HORST Smartphone App gibt's kostenlos für Apple und Android Geräte.

HORST APP

Sonstwo im Netz

YouTube MySpace